Решено Турбо страницы и Wordpress: повторяющиеся заголовок и картинка на мобильниках

NeoBar

Почетный гость
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно решить проблемы с турбо-страницами.
Сайт на Wordpress
Использую плагин Яндекс.Турбо
Вот например страница
Вот сама турбо:://yandex.by/turbo?utm_source=t...statement.html

Заголовок и картинка повтор.JPG - Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Заголовок и картинка повтор.JPG  Просмотров:	0  Размер:	57.2 Кб  ID:	10319

1) Повторяющиеся заголовок в турбо версии , он берется с названия самой страницы с админки в Wordpress.
Получается что в десктопной версии страница начинается с заголовка "Постановка учета", а в турбо выводится лишний " Поставка бухгалтерского и налогового учета".
Как можно исправить турбо-страницы, чтобы был только заголовок "Постановка учета" ?

2) Повторяющиеся картинка, она берется с админки с установленного изображения для страницы.



Изображение.JPG - Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Изображение.JPG  Просмотров:	0  Размер:	81.6 Кб  ID:	10320


Выходит что в турбо 2 картинки, а на десктопе одна.
Как можно исправить турбо-страницы, чтобы в них не отображалось изображение для самой страницы?

Данная проблема возникла на всех турбо-страницах сайта.
Писал в яндекс службу, но они сказали что не могут помочь и мне нужно связываться с разработчиком приложения.
Разраб мне пока ничего не ответил.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно решить проблемы с турбо-страницами.
Сайт на Wordpress
Использую плагин Яндекс.Турбо

Вот например страница https://officetime.by/services/statement.html



1) Повторяющиеся заголовок в турбо версии , он берется с названия самой страницы с админки в Wordpress.
Получается что в десктопной версии страница начинается с заголовка "Постановка учета", а в турбо выводится лишний " Поставка бухгалтерского и налогового учета".
Как можно исправить турбо-страницы, чтобы был только заголовок "Постановка учета" ?

2) Повторяющиеся картинка, она берется с админки с установленного изображения для страницы.






Выходит что в турбо 2 картинки, а на десктопе одна.
Как можно исправить турбо-страницы, чтобы в них не отображалось изображение для самой страницы?

Данная проблема возникла на всех турбо-страницах сайта.
Писал в яндекс службу, но они сказали что не могут помочь и мне нужно связываться с разработчиком приложения.
Разраб мне пока ничего не ответил.

посмотрел турбо-версию страницы на смартфоне, у меня таких проблем не возникает
 
Последнее редактирование модератором:
как говорится проблему воспроизвести не удалось
 
да это вообще на рекламу похоже.
 
Последнее редактирование модератором:
может что то править надо в кабинете вебмастера - настройки турбо - страниц ? Там есть настройки шапки и логотипа а так же редактор css
 
вряд ли, странный глюк. Как будто одинаковый код где то встречается
 
Как сказал Anatoly я посмотрел в кабинете веб мастера. Там можно css вставлять.

Такой код нашёл:

Код:
.title_size_m {
display: none;
}
Он мне убрал заголовки.

Но вот как картинку первую выкинуть непонятно.
Пробовал все значения ( смотрел через исследовать элемент) в приложении есть скрин.
 

Вложения

  • Картинка 2.JPG
    Картинка 2.JPG
    156,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
в общем решил таки методом проб.
все оказалось намного проще.
за показ первой картинки отвечал пункт в плагине " миниатюра в rss".
галочку убрал с "добавить миниатюру к заголовку записи" и картинка исчезла. сразу не подумал что миниатюра может отвечать за большую картинку.

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Миниатюра 1.jpg  Просмотров:	2  Размер:	142.6 Кб  id:	10373

как убрать заголовок в плагине не нашёл. но все равно эту проблему я закрыл css кодом, вернее скрыл отображение.

надеюсь мой ответ поможет кому-нибудь, мало ли у кого возникнут похожие проблемы.
 
Последнее редактирование:
Такая же была ситуация. Благодаря Вам решил. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ