Решено CMS WordPress. Контент в интернете отображается, но в самой админке страница пустая.

NeoBar

Почетный гость
Добрый день всем!
Сайт на cms WordPress. В программировании я не силен.
Возникла проблема с изменением страницы услуги. В админке эта страница пустая (написано " У вас пустая страница, добавьте контент или шаблон), хотя в интернете картинки и анимация работает - ://officetime.by/services.html

Вот пару вопросов:
Как можно добавить например ещё услугу ?
Я так понимаю нужно только на самом сервере искать файлы для редактирования ?

И через плагины (как на картинке) и в классическом режиме пусто.

1 Снимок.jpg - Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1 Снимок.jpg  Просмотров:	4  Размер:	54.6 Кб  ID:	10014
 
Последнее редактирование модератором:
А что у вас за плагин - где красненький индикатор ? Там нет никаких ошибок ?
 
Возникла проблема с изменением страницы услуги. В админке эта страница пустая (написано " У вас пустая страница, добавьте контент или шаблон), хотя в интернете картинки и анимация работает
я думаю вы не там страницы ищете, пробовали в других разделах в админке искать ?
Вы по такому пути в админку заходите ??
Код:
://officetime.by/wp-admin
 
Последнее редактирование:
может у вас какая то локальная копия сайта. Пока ничего не ясно:upset:
 
А что у вас за плагин - где красненький индикатор ? Там нет никаких ошибок ?

Плагин WPBakery Page Builder требует обновления, это через который все блоки и таблицы можно делать. Не могу обновить потому что ключ требует, у меня его нет. Я так понял что он с самой темой шёл, поэтому его трудно обновить.
Но дело в том что на другие страницы когда выключаешь плагин,т.е. входишь в классический режим показывают сам код, а тут ничего нет.
 
я думаю вы не там страницы ищете, пробовали в других разделах в админке искать ?
Вы по такому пути в админку заходите ??
Код:
://officetime.by/wp-admin

Захожу через wp-admin.
И в других разделах пробовал искать - ничего нет.
 
Хм, а в админке нигде нет журналов или логов? Там смотрели (что в настройках или инструментах) ? Может какой то контент не подгружается из-за ошибок
Никакие права не трогали на папки в корне сайта на сервере?
 
Последнее редактирование:
может у него временный триал был ? Почему то я думаю что это как то напрямую связано с этим плагином - WPBakery Page Builder (визуальный конструктор страниц для WordPress)
 
А нет ли там как в битриксе режима редактирования сайта или что то такое. Может нужно режим разработчика включить
 
Плагин WPBakery Page Builder требует обновления, это через который все блоки и таблицы можно делать. Не могу обновить потому что ключ требует, у меня его нет. Я так понял что он с самой темой шёл, поэтому его трудно обновить.
Но дело в том что на другие страницы когда выключаешь плагин,т.е. входишь в классический режим показывают сам код, а тут ничего нет.

давайте лог или задайте вопрос разработчику стиля для wordpress
 
Добрый день всем!
Сайт на cms WordPress. В программировании я не силен.
Возникла проблема с изменением страницы услуги. В админке эта страница пустая (написано " У вас пустая страница, добавьте контент или шаблон), хотя в интернете картинки и анимация работает - ://officetime.by/services.html

Вот пару вопросов:
Как можно добавить например ещё услугу ?
Я так понимаю нужно только на самом сервере искать файлы для редактирования ?

И через плагины (как на картинке) и в классическом режиме пусто.


попробуйте переустановить стиль, только сделайте сначала резервную копию сайта.
 
Всё разробрался! Оказывается когда создаешь новую страницу в правом меню надо установить изображение.
Сейчас опишу весь принцип, вдруг у кого что-то подобное будет:

Особенность темы Huntington OT — WordPress Theme

№1 и № 2 картинки: В меню Внешний вид -> Редактор тем в правом углу в "Файлы темы" находиться Шаблон страницы «Страница услуги» (page-services.php). В нём указано какую картинку брать и какую анимацию к ней прикладывать. Не конкретно, а шаблон именно.

№ 3 и № 4 картинки: Когда создается новая страница в правом нижнем углу есть функция установить или удалить изображение страницы. Выше порядок сортировки, он влияет как на расположение в главном меню, так и на порядок изображений в странице услуги.

Выбираете изображение и оно отобразится на странице "услуги".
Но чтобы услуга появилась мне пришлось очистить кеш как в админке (лично у меня в плагине Autoptimize пришлось сбрасывать), так и в браузере в котором проверял.

Всем спасибо за участие!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 1
Четвертая картинка
 

Вложения

  • 4м м.jpg
    4м м.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 1
Назад
Верх Низ