Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день!
Я уже, наверное, тут всех замучила со своими вопросами. Больше не к кому обратиться. Спасибо, что помогаете)
Solar Dozor 7.3
Застряла с созданием политик.
Пытаюсь создать политику. Простую, чтобы понять их схему работы.
Например:
Условие: *Имя файла содержит "Тест"
Создаю новое...
Всем привет уважаемые коллеги!
Мы - компания Колибри, разработчик очень легкой DLP & UAM системы СпрутМонитор https://sprutmonitor.ru/
Наши клиенты - собственники бизнеса, руководители, сисадмины, безопасники. В этой теме хотим предложить сотрудничество всем участникам sysadmins.online.
Наш...
Добрый день! Столкнулась с проблемой в Solar Dozor. Если администратор DLP бездействует, то все равно от его имени выполняется поиск по всем событиям за 24 часа. Т.е. данные в разделе "Рабочий стол" обновляются каждые 3 минуты. Соответственно идет ротация всех логов за 24 часа каждые 3 минуты...
Никогда не знал что у ESET есть DLP системы... Случайно наткнулся на DLP Safetica. В связи с чем вопросы:
Как лицензируется эта DLP
Интересует как эта система устроена - а именно где она хранит данные?? Для нас например важно - это централизованный сервер или данные хранятся локально на...
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где в Outlook 2016 можно настроить конфиденциальность отправки писем? Где письмо помечается как конфиденциальное или личное?
Привет форумчане, есть стек свитчей cisco catalyst 3850. Мне необходимо внедрить dlp систему, а для этого нужно сконфигурировать span порт в свитчах. Кто нибудь может подсказать как его настроить? Если вдруг какие конфиги нужны, могу дать.
Привет, задача добавить в сегмент сети еще один dlp monitor. Сейчас уже есть один монитор, который подключен через SPAN порт. DLP монитор управляется централизованно dlp manager. Когда добавляю новый хост-dlp iguard то получаю ошибку:
Failed to get Host Config Info for 172.30.0.106:63007 Either...
Здравствуйте, пытаюсь присоединить network dlp monitor к network dlp manager от Mcafee. При попытке добавить новое устройство через веб консоль dlp менеджера появляется ошибка:
Получается dlp monitor новее чем dlp manager? Реально ли их подружить или обновлять менеджер тоже?
Привет, можно ли как то в макафийном длп экстренно все очистить - все что он запылесосил за все время, и что бы сбор траффика начался с нуля?
Понятно что можно сделать ребилд рэйда или все форматнуть, но это придется все переустанавливать. А возиться с установкой не хочется - задача очистить dlp...
Привет, развернут комплекс dlp системы от mcafee, при подключении через консоль ssh к dlp manager появляется сообщение об ошибке
-bash: fork: Cannot allocate memory
В консоль пускает, но хотелось бы понять что за ошибка и как устранить? Что это, утечка памяти или недостаток памяти? Подскажите...
Привет, имеется железяка mcafee 4400 copper с развернутым образом dlp manager. Периодически, раз в месяц где-то, выдает ошибку в rsyslog
Facility.Serverity: 3.3 at Sep 25 06:12:40 on host:manager.domain.local
failed fips test
После этого пропадает доступ на вебморду. Спасает только...
Здравствуйте коллеги, есть тут такие кто брал на пилот а может и купил dlp систему - zecurion dlp ?
Интересны отзывы по работе потому как поют сладко, а по факту что то не верится что это гладко все работает. Подскажите если кто юзал сильно ли сеть грузит?
Пока выбираем dlp, но вот сомнения...
Приветствую, на предприятии работает связка нескольких dlp устройств от mcafee - network dlp monitor, dlp prevent, dlp manager, dlp discover. Как можно посмотреть на сколько заполнено хранилище данными? Как поступит устройство если закончится свободное место в dlp ?
Приветствую, возник вопрос, есть ли опция в DLP monitor 4400, которая уменьшала бы глубину хранения записей? К примеру сейчас хранится за несколько лет а нужно что бы только за последний месяц. Спасибо.
Привет, в домене развернута dlp система от Mcafee, а точнее network dlp monitor 4400. Ну так вот, вылетел один жесткий диск, и я не могу попасть в BIOS что бы пересобрать raid - просит пароль. Может кто подсказать? Или мне вообще в биос не надо.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.