Доброго времени суток!:cool:
Коллеги подскажите - нужна банковская карта для оплаты зарубежных подписок, zoom и прочего софта. Подскажите реально ли где то в Москве достать или оформить ? Вроде газпромбанк и альфа что то подобное предлагают как "зарубежная карта", но ценник за выпуск около 40к -...