Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что из сериалов смотрите? Мне "пацаны" понравились - только недавно познакомился с этим сериалом и подсел, посмотрел пока первый сезон, надеюсь дальше будет лучше. Может знаете что-то подобное?
Не проблема? Я бы хотел попробовать, но чувствую даже минимальные затраты там будут неподъемные, не говоря уже об аренде сервера и настройке его таким образом, чтобы всё нормально работало.
Будто что-то кардинально поменяется, также списывали же всегда - сперва с гдз, потом с сайтов, где публиковались решения. Ничего по сути не изменится кроме способа получения информации и удобства.
Ничего удивительного, я бы сказал, что всё дорожает последние 15 лет - постепенно, но вполне уверено. Касательно дефицита памяти уже всё сказано за нас, но когда подобное происходит - кто-то обязательно подсуетится и покроет потребности. :)
Однозначно лайк, тоже в игрушки залипаю в свободное от работы время, приятно разнообразить и получать прогресс где-то ещё, помимо работы. Жаль только сейчас нет нормальных мморпг игр, было бы поинтереснее.
Да нет, там же как повезет и от грамотно написанного промта многое будет зависеть. Разумеется нейросеть до идеала сайт не довела, но сделала неплохую базу на которую у человека бы ушла прорва времени.
Думаю разница лишь в том, что у нас до недавнего времени ничего не блокировали, а Китай и прочие страны занимаются этим не первый год, поэтому и есть такая колоссальная разница. Я бы не удивлялся, думаю дальше будет только больше.
Это верно. если бы базы данных нормально хранились, то и проблем бы меньше было, но почему-то решили, что лучше заблокировать звонки в социальных сетях, а также обязать мобильных операторов повышать стоимость - за счет "улучшения безопасности". :sneaky:
Поживем увидим - во благо или нет, смотря как его использовать начнут. Пока что самое эффективное использование ии - это слежка за людьми и не более того. Гонка уже точно не закончится в ближайшем будущем, слишком много денег вложено. :sneaky:
Да наверняка придумают что-то в этом плане, но ведь найдется большое количество людей, которые будут вынуждены платить за иностранный трафик, страшно представить. Посмотрим, к чему это приведет - время покажет.
Ну да, программистов просто заставляют вайбкодить - контролировать так называемых "ии агентов" и т.д. Люди учились своему делу долгое время, а тут внезапно такое обесценивание, делайте всё, но не пишите код руками. :ROFLMAO:
Посмотрим, как все заговорят спустя время, когда начнут всплывать дыры...
На самом деле даже 10% не превышают профессии, которые можно полностью автоматизировать и при этом - добавляется масса новых направлений с приходом робототехники. Связано это с обслуживанием и прочими подобными задачами. Переживать о замещении явно не стоит, ещё рановато.
Никто в здравом уме одиночество предпочитать не будет, всё-таки человек - это существо социальное, поэтому если вам необходимо одиночество, это говорит о вашей психологической усталости и нужно что-то с этим делать.
Там у яндекс-музыки обновление вышло недавно, на первый взгляд - стало хуже. Раньше рекомендации работали просто на человека, а теперь ещё будут подстраиваться под день, вечер, ночь и т.д. к чему эти усложнения.
Кто-то ещё правда следит за этим песенным безумием? Каждый год какой-то скандал и сам конкурс уже далек от того, чтобы выбрать действительно интересных и выдающихся исполнителей. Всё решает команда целиком, а не конкретный исполнитель с песней.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.