Ноутбук Asus греется

BackTrace

Случайный прохожий
День добрый, принесли ноутбук Asus 53sv win7x64 с претензиями - греется сильно и медленно загружается. Вопрос по поводу медленно загружается - посмотрел, софта мусорного нет, в автозагрузке тоже почти ничего нет. Что еще может быть причиной медленной загрузки? Что то даже не знаю с чего начать..
 
День добрый, принесли ноутбук Asus 53sv win7x64 с претензиями - греется сильно и медленно загружается. Вопрос по поводу медленно загружается - посмотрел, софта мусорного нет, в автозагрузке тоже почти ничего нет. Что еще может быть причиной медленной загрузки? Что то даже не знаю с чего начать..

Может вирусы? Есть там антивирусник какой нибудь?
 
есть подписка на nod32 последний. проверял все диски - ничего нет...
 
День добрый, принесли ноутбук Asus 53sv win7x64 с претензиями - греется сильно и медленно загружается. Вопрос по поводу медленно загружается - посмотрел, софта мусорного нет, в автозагрузке тоже почти ничего нет. Что еще может быть причиной медленной загрузки? Что то даже не знаю с чего начать..

Что в процессах ? Есть что нибудь подозрительное?
Запусти проверку диска на битые сектора
 
в процессах тоже ничего. запустил проверку диска, отпишусь как закончится.
в общем нашлись битые сектора. видимо это из за этого тормоза. попробую поменять диск
еще вопрос по ноуту - самопроизвольно открывается dvd привод, как будто кнопку нажали. сам отщелкивается и все. что это??!! разве так бывает?
 
в процессах тоже ничего. запустил проверку диска, отпишусь как закончится.
в общем нашлись битые сектора. видимо это из за этого тормоза. попробую поменять диск
еще вопрос по ноуту - самопроизвольно открывается dvd привод, как будто кнопку нажали. сам отщелкивается и все. что это??!! разве так бывает?
Вот с двд приводом точно вирус, раньше частенько закидывали такие простенькие вирусы для управления компьютером т.к. антивирусы мало кто ставил, что до диска, лучше на ноутбук ставить ssd загрузка будет моментальная.
 
Все они греются и иногда кажется, что уже всё - предельная температура, а на самом деле могут еще и не на таких температурах работать и давать результат.
 
Есть сейчас много разных подставок для этого продают с внешними вентиляторами. Вот для ноутбуков - это вообще самый раз.
 
Компьютеры стационарные в этом плане будут намного проще, потому что там просто нужно снять крышку и всё, а вот в случае с ноутбуками, то сложнее в силу того, что там просто даже не все смогут его взять просто так и разобрать.
 
Для ноутбука самое лучшее решение это установить это кулер под процессор. Что бы как раз не перегревался ноутбук. Думаю это будет лучшее решение для вашей проблемы и самое бюджетное.
 
Назад
Верх Низ