можно откатить к старой ios?

Bolbat

Почетный гость
у меня после очередного обновления системы начала просто таять быстро батарея. когда не пользуюсь, то вроде нормально, но когда стоит запустить видос на ютубе и еще на мобильном интернете, то сильно быстра разряжается. может быть из-за версии ios?
 
у меня после очередного обновления системы начала просто таять быстро батарея. когда не пользуюсь, то вроде нормально, но когда стоит запустить видос на ютубе и еще на мобильном интернете, то сильно быстра разряжается. может быть из-за версии ios?
Можно это сделать через Itunes, но должны быть уверены в том, что прошивка у вас рабочая, потому что можно не только потерять данные, но и превратить айфон в кусок мыла.
 
Всё равно есть какой-то страх и опасение, потому что не просто так их обновляют. У меня не стоит автоматическое обновление, но всё равно обновляется.
 
у меня после очередного обновления системы начала просто таять быстро батарея. когда не пользуюсь, то вроде нормально, но когда стоит запустить видос на ютубе и еще на мобильном интернете, то сильно быстра разряжается. может быть из-за версии ios?

У меня был прикол, что когда отключил обновление автоматическое, то у меня просто приложения вылетали с постоянным напоминанием об обновлении.
 
Назад
Верх Низ