Не решено EMC VNX5300 восстановление ОС

Maxim007

Почетный гость
Коллеги, всем доброго времени суток!
В общем проблема такая: имеется EMC VNX5300 на 25 дисков 2.5
PROD ID/SN: CKM0013120101506
P/N: 900-567-002
Первые 4 диска (на которых должна быть ОС уничтожены дегаусом), были куплены 4 новых диска, естественно без ос, так же есть кабель для подключения к COM порту, при подключении выдает ошибку (обратитесь в поддержку), когда ввожу recover вылазит ошибка: Data directory boot service Not Loaded Error! и перезагрузка, так вот собственно вопрос, есть ли возможность как-то восстановить ОС? Перепробовал уже наврное все... В поддержку Dell обратиться не могу, профиль с желтой галкой, что дальше не понятно.
Диски если что имеется разные (совместимые)
 
А что такое degauss ? Правильно я понимаю что была какая то хрень -девайс который намеренно убил диски ?o_O
Да, вы верно понимаете) Эта хрень - размагничиватель уничтожает диски в целях конфиденциальности информации… и к сожалению диски с ОС были им уничтожены.
 
Коллеги, всем доброго времени суток!
В общем проблема такая: имеется EMC VNX5300 на 25 дисков 2.5
PROD ID/SN: CKM0013120101506
P/N: 900-567-002
Первые 4 диска (на которых должна быть ОС уничтожены дегаусом), были куплены 4 новых диска, естественно без ос, так же есть кабель для подключения к COM порту, при подключении выдает ошибку (обратитесь в поддержку), когда ввожу recover вылазит ошибка: Data directory boot service Not Loaded Error! и перезагрузка, так вот собственно вопрос, есть ли возможность как-то восстановить ОС? Перепробовал уже наврное все... В поддержку Dell обратиться не могу, профиль с желтой галкой, что дальше не понятно.
Диски если что имеется разные (совместимые)
Когда у меня была emc VNX 5300 block то с ней шли dvd rom диски с софтом. У вас такое не осталось случаем?
 
Когда у меня была emc VNX 5300 block то с ней шли dvd rom диски с софтом. У вас такое не осталось случаем?
К сожалению из комплекта только полка, HDD/SSD диски и кабель для подключения через COM порт. А что за DVD Rom диски, можно подробнее?
 
Назад
Верх