Решено Создание приватной встречи в чужом календаре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

obu_itc

Почетный гость
Всем доброго дня.
Подскажите в таком вопрос: как сделать секретарю со своего компа приватную встречу в календаре своего начальника.
Т.е. я как владелец своего календаря могу организовать такую встречу(ткнуть на замочек), но у другого календаря я не могу это сделать, просто встречу/собрание могу сделать, но не частную. Назначение прав календаря до уровня владелец конкретного пользователя - не дало результата. Можно это вообще сделать?
 
Всем доброго дня.
Подскажите в таком вопрос: как сделать секретарю со своего компа приватную встречу в календаре своего начальника.
Т.е. я как владелец своего календаря могу организовать такую встречу(ткнуть на замочек), но у другого календаря я не могу это сделать, просто встречу/собрание могу сделать, но не частную. Назначение прав календаря до уровня владелец конкретного пользователя - не дало результата. Можно это вообще сделать?
создать встречу в своем календаре и выслать ему приглашение ? Или я не понял:rolleyes:
 
не, не правильно понял - есть секретарь вася и у него подключен календарь его начальника пети, и вот в календаре пети нужно содать приватную встречу, но там не активна данная кнопка.
 

Вложения

  • pochta.png
    pochta.png
    6,1 КБ · Просмотры: 3


Важно!Даже если вы предоставили другому пользователю разрешение на чтение календаря, он не сможет увидеть подробные сведения о ваших личных встречах.

Если вы предоставили делегату разрешение на просмотр личных элементов и предоставили ему доступ, они смогут просматривать сведения о ваших личных встречах. По умолчанию у делегатов нет доступа к частным пунктам, но вы можете изменить этот параметр при назначении разрешений представителя.

Общий доступ к папок и назначение разрешений необходимо делать явным образом. Чтобы поделиться папкой, см. статью Совместное просмотр календаря Outlook с другими людьми.
 
Коллеги всем спасибо, разобрался, в настройках оутлука уз можно это сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ