KMS сервер

Облако на базе VMware

Cryptolog

Случайный прохожий
11.05.2018
58
0
6
Добрый день! Как настроить сервер активации лицензий в домене ? У кого был опыт ?
 
Облако на базе VMware
Добрый день! Как настроить сервер активации лицензий в домене ? У кого был опыт ?
Вот прочти
 
Облако на базе VMware
Вот прочти
Это прочту. Но как компы узнают что есть сервер активации ? Надо GPO настраивать ?