Автоответ Exchange\Outlook

Мальчик

Почетный гость
Коллеги, добрый день!
Столкнулся с проблемой настройки автоответа в Exchange: При настройке отправляет ответ всего один раз, дальше сообщения игнорируются от этого пользователя. В Outlook автоответ так же не подходит, т.к. перезапускать приложение после каждого сообщения, для обновления сессии, не является возможным.
Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации.
 
какая версия exchange server?
Посмотреть параметры автоответов для пользователя
Get-MailboxAutoReplyConfiguration -Identity 'contoso.com/Users/Tony Smith'

Посмотреть параметры автоответов для всех ящиков в организации
Get-Mailbox -ResultSize unlimited | Get-MailboxAutoReplyConfiguration
 
Последнее редактирование:
При настройке отправляет ответ всего один раз, дальше сообщения игнорируются от этого пользователя
Это как ? Если включаешь автоматические ответы вот здесь, то там же и параметры вроде ? Или вы про что то другое говорите ?
1632135463869.png
 
Это как ? Если включаешь автоматические ответы вот здесь, то там же и параметры вроде ? Или вы про что то другое говорите ?
Посмотреть вложение 11208
Автоответ работать будет, но он ответит 1 раз сообщением, а после будет игнорировать этого пользователя.
Задача, чтоб он отвечал на каждое письмо автоответом.
 
Хм. Может через правила попробовать. Вообще, как я понял это было так специально задумано, что бы предотвратить зацикливание почты или NDR атаки
Вы получаете сообщение, правило срабатывает, поддельный адрес получает ответ NDA, правило срабатывает при ответе, который возвращает другой ответ, правило срабатывает снова, и это продолжается до тех пор, пока в вашем почтовом ящике не закончится место или ваш провайдер не заблокирует вас за рассылку спама.
 
Хм. Может через правила попробовать. Вообще, как я понял это было так специально задумано, что бы предотвратить зацикливание почты или NDR атаки
Если есть смарт-хост фильтрующий почту можно реализовать на нем создав правило
 
Хм. Может через правила попробовать. Вообще, как я понял это было так специально задумано, что бы предотвратить зацикливание почты или NDR атаки
Через правила такая же ботва, один раз ответил, дальше игнорирует :(
Если есть смарт-хост фильтрующий почту можно реализовать на нем создав правило
Есть только классический от exchange но и там не выходит...
 
Назад
Верх Низ