Слетели настройки, не могу подключить пк

Petr Belkin

Почетный гость
Доброго времени суток, стоял роутер "D-link DIR-300", да старый и не очень, но много лет он справлялся, бабушка жаловалась на вечные отваливания, итд, приобрел "TP-Link Archer C-6", поставил, подключил также 2 компа по кабелю, и все гаджеты, итог: работает отлично, мои 100мбит он дает стабильно, правда в соседней комнате начинаются пляски, но в близи все ок, также отвалился один комп и ни в какую не могу его подключить ни к старому, ни к новому роутеру, через айпи в браузере тоже ни как, сброс делал через командную строку и через кнопку... помогите подскажите пожалуйста, не знаю где искать решение!
Всем добра!
 
Сетевая карта не исправна или провод перетоптан? Мало конкретики..
 
Сетевая карта не исправна или провод перетоптан? Мало конкретики..
просто отключил один роутер от компа, подключил другой, и все. теперь ни один ни второй (роутер)
комп не видит, от слова совсем
 
Последнее редактирование:
Если есть возможность проверь с дискретной сетевухой. Если будет так же то попробуй еще дрова обновить.
нет другой сетевой, только встроенная, которая молчит, хочу сделать из флешки виртуальный диск и попробовать запуститься на ней, там будут по дефолту параметры и узнаю, сетевой хана или на программном уровне
 
Назад
Верх Низ