лучшие платные движки для интернет магазина

Force

Участник
Здравствуйте! Нужно собрать интернет магазин часов и аксессуаров, в связи с чем возник вопрос выбора движка для интернет магазина. Погуглил - поискал и не могу выбрать.
Из того что смотрел - Prestashop, opencart, joomla + virtuemart. Что то в них не то во всех, более менее - prestashop понравился, но кажется он "тяжеловат", нужно что то более легкое и быстрое типа opencart, но он какой то скудный и нет русификации полноценной. Смотрел какие то малоизвестные - платные но они - кот в мешке. Посоветуйте платный движок для интернет магазина
 
Здравствуйте! Нужно собрать интернет магазин часов и аксессуаров, в связи с чем возник вопрос выбора движка для интернет магазина. Погуглил - поискал и не могу выбрать.
Из того что смотрел - Prestashop, opencart, joomla + virtuemart. Что то в них не то во всех, более менее - prestashop понравился, но кажется он "тяжеловат", нужно что то более легкое и быстрое типа opencart, но он какой то скудный и нет русификации полноценной. Смотрел какие то малоизвестные - платные но они - кот в мешке. Посоветуйте платный движок для интернет магазина

Присмотритесь все таки к prestashop.
Или выбирайте индивидуально под задачу, ставьте демо
«1С-Битрикс: Управление сайтом»
PHPShop CMS
NetCat
UMI-CMS
Amiro.CMS
ImageCMS
Shop-Script

на самом деле их пруд пруди - ставьте и выбирайте.
 
Сейчас в инете полно обзоров с детальным сравнением. вот таких например https://protsenko2.ru/start-magazin/obzor-cms-dlya-internet-magazinov/ Практически у всех есть возможность демку потестить от 2 недель до месяца. есть даже гарантия возврата денег, если что-то не устроило. Так что хорошо, что есть выбор)
 
я только на этом делаю и настройка простая, и запускается быстро - за пару дней магазин готов.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ