Переход на Microsoft Teams

NanoSuit

Специалист
Добрый день! Пришло какое то непонятное предупреждение на почту от Microsoft 365 center
Переход на Microsoft Teams
Ваше состояние перехода на Teams: доступно.
Мы реализуем возможности Skype для бизнеса Online в Microsoft Teams, чтобы создать единый центр совместной работы с полностью интегрированными возможностями передачи голоса и видео. Вы можете обновить состояние обновления Teams ниже.
Я не пойму смысл - мы можем обновиться на Teams ? Или это означает что можно отказаться от Skype for Business в пользу Microsoft Teams ?
У кого-нибудь было подобное? Тимс мы не покупали если что....
 
Добрый день! Пришло какое то непонятное предупреждение на почту от Microsoft 365 center

Я не пойму смысл - мы можем обновиться на Teams ? Или это означает что можно отказаться от Skype for Business в пользу Microsoft Teams ?
У кого-нибудь было подобное? Тимс мы не покупали если что....
Если не покупали лицензию то сама по себе она не появится.
 
О! Мне такое приходило - но у меня куплена лицензия
Там смысл примерно в том что они по дефолту будут включать гостевой доступ
Мы вносим некоторые изменения в настройки по умолчанию для гостей в Microsoft Teams.

Начиная с 8 февраля 2021 года, мы по умолчанию включаем гостевой доступ в Microsoft Teams для всех клиентов, которые не настроили этот параметр. Это приведет к согласованию возможностей Teams Guest с остальной частью пакета, где этот параметр уже включен по умолчанию.

Ключевые моменты:

Время проведения: 8 февраля 2021 г.
Управление администратора: интерфейс центра администрирования
Действие: проверьте и установите соответствующую конфигурацию
Как это повлияет на вашу организацию:

Когда это изменение будет реализовано, если вы еще не настроили возможность гостевого доступа в Microsoft Teams, эта возможность будет включена в вашем клиенте. Включив гостевой доступ, вы можете предоставлять доступ к командам и другим ресурсам людям за пределами вашей организации, сохраняя при этом контроль над своими корпоративными данными.

Что нужно сделать, чтобы подготовить:

До того, как это изменение вступит в силу 8 февраля 2021 года, если вы хотите, чтобы гостевой доступ оставался отключенным для вашей организации, вам нужно будет подтвердить, что для параметра гостевого доступа установлено значение «Выкл.» Вместо «По умолчанию для службы». Инструкции по настройке параметров гостевого доступа Teams можно найти здесь: Параметры гостевого доступа Teams

Пожалуйста, нажмите «Дополнительная информация», чтобы узнать больше.
 
Добрый день! Пришло какое то непонятное предупреждение на почту от Microsoft 365 center

Я не пойму смысл - мы можем обновиться на Teams ? Или это означает что можно отказаться от Skype for Business в пользу Microsoft Teams ?
У кого-нибудь было подобное? Тимс мы не покупали если что....
Доступ для перехода есть - (значит вы можете перейти с сохранением контактов,бесед и т.п. при условии приобретения лицензии Teams.)
Skype - включает совместные беседы с пользователями Teams (интеграция/экосистема/единый аккаунт/)

Более подробную информацию об совместной работе skype и Teams можешь посмотреть в Microsoft
 
Назад
Верх Низ