Изогнутый монитор это удобно?

Delyuk

Почетный гость
Решил заменить свой старенький монитор на что-то более современное, как оказалось выбор представлен очень большой, но особенно впечатлили изогнутые мониторы, выглядят очень стильно и интересно. Вопрос только в том, насколько они удобны? Может кто-то пользовался подобным, хотелось бы послушать отзывы.
 
Они удобны для игр в первую очередь. А вот смотреть фильмы или работать в вордовских документах это уже проблема как мне кажется. Нужно это прекрасно понимать.
 
Мне нравятся все эти новые технологии. На могу точно сказать на счет того, нравится или не нравится, но мне кажется, что это очень неплохой вариант для того, чтобы проводить досуг за компьютером.
 
Тоже выбирал между обычным и изогнутым отдав предпочтение первому варианту для повседневных задач он подойдет больше т.к.фильм на изогнутом уже особо не посмотришь, разве что в игры играть интереснее.
 
Читал как то статейку по таким мониторам и в ней говорилось, что эти мониторы во всем лучше плоских, правда вериться мне в это с трудом, больше похоже на замаскированную рекламу. Хотя эффект погружения они создают однозначно лучше, чем их плоские аналоги.
 
Да ничем они не лучше плоских. Просто переплачиваешь дополнительные деньги за так называемые понты. Больше не вижу тут ничего особенного. Так что нет смысла в таких мониторах.
 
Назад
Верх Низ