Блок питания с интернет магазина?

Atlant

Почетный гость
Неоднократно слышал такое мнение, что с интернет-магазина лучше блоки не заказывать и брать стоит только хорошие в стационарных магазинах. Вопрос у меня следующий, кто заказывал и все было нормально? Просто у меня нет возможности купить в стационаре т.к. город небольшой, б/у тоже брать не хочется, остается только интернет, может модель какую посоветуете от 500 ват?
 
вообще пофигу. Учитывайте только совместимость с материнской платой а там как пожеланию пойдет. Посмотрите блоки Corsair
 
Неоднократно слышал такое мнение, что с интернет-магазина лучше блоки не заказывать и брать стоит только хорошие в стационарных магазинах. Вопрос у меня следующий, кто заказывал и все было нормально? Просто у меня нет возможности купить в стационаре т.к. город небольшой, б/у тоже брать не хочется, остается только интернет, может модель какую посоветуете от 500 ват?
хоть и много сейчас (если не все электронные компоненты) делаются в Китае, лучше все таки не заказывать через алиэкспресс или подобные площадки. Лучше взять в магазине и получить чек и товарную накладную, что бы можно было в случае поломки или брака заменить в 14 дневный срок
 
Думаю заказывать можно, но стоит смотреть на отзывы в первую очередь и на рейтинг продавца, конечно желательно купить в обычном магазине, но если такой возможности нет, вы по сути ничего не теряете. В случае некачественного товара деньги можно будет вернуть, главное проверку безопасно провести.
 
Да какая по сути разница, откуда заказывать. Всё с одной кормушки, как говорится и это тут не причём. Вы же понимаете, что можно и с алиэкспресс заказать нормальные комплектующие.
 
В ограниченных условиях, в которых мы сейчас все оказались просто получается так, что сейчас всё выгоднее всего заказывать через Интернет.
 
Ничего критичного в заказе блока питания в интернете я не вижу, главное хорошенько его протестировать и замерить, чтобы он выдавал то напряжение, которое написано. В крайнем случае оформлять возврат средств.
 
Я весь свой компьютер заказывал только через Интернет и привезли прям домой. Заказывать лучше не по предоплате, а так и тогда вы ничем не рискуете. Пришёл товар, проверили и только тогда за него заплатили денег.
 
Есть всё равно много привережнцев старой системы и покупают товары только в оффлайне. Это удобно только в том случае, если вам нужно это срочно.
 
Я вообще с заграничных сайтов заказываю блоки питания всегда и проблем вообще никаких не испытываю. Так что и вам советую именно так делать. Это самый лучший ход.
 
Я вообще с заграничных сайтов заказываю блоки питания всегда и проблем вообще никаких не испытываю. Так что и вам советую именно так делать. Это самый лучший ход.
Мне кажется заморачиваться с гарантией вообще не стоит того. Так как придется столько мучений пройти, что бы отправить блок питания за границу, нужно понимать эти риски.
 
Назад
Верх Низ