Можно заправлять лазерный принтер самому?

Vados

Почетный гость
Никогда не было в эксплуатации лазерного принтера. Скажите пожалуйста, реально ли его заправлять самому? Насколько это вредно или нет?
 
Никогда не было в эксплуатации лазерного принтера. Скажите пожалуйста, реально ли его заправлять самому? Насколько это вредно или нет?
Всё можно делать самому сейчас.
Нет ничего невозможного. Просто знаю, что это не совсем полезно для здоровья и не совсем безопасно.
 
Можно найти массу обучающего контента по этой теме, если досконально все изучить вполне можно заправлять лазерный принтер самостоятельно. Если найдете подробный гайд по своей модели принтера, то проблем точно возникнуть не должно.
 
Я бы точно первый раз сам бы не рискнул такое делать. Может быть со второго раза просто бы, если кто показал, как это правильно делать, я бы сделал по аналогии.
 
Помнится еще во времена чернильных принтеров были проблемы с заправкой, первое время носил заправлять и платил за это, в последствии научился сам, не думаю, что в случае с лазером заправка осуществляется сложнее, скорее наоборот. Не переплачивайте - учитесь заправлять самостоятельно.
 
У меня вообще с этим проблем никогда не было. Была только проблема в том плане, что первый раз когда работал без перчаток, то руки были все в краске, а так норм.
 
Вы посмотрите просто на ценник, сколько сейчас стоит заправка лазерного принтера?
Понятное дело, если ты живешь в каком-то маленьком городе - это да, проблема, тут нужно самому учиться.
А если в больших городах, то это вообще не вопрос.
 
Назад
Верх Низ