Как определить скорость мыши?

Dimdimich

Почетный гость
У меня в наличие есть две мышки, одна из которой основная, а другая просто запасная, но заметил, что просто скорость работы разная у них. Как это определить до покупки мыши, чтобы понимать на что ориентироваться?
 
Разве что смотреть по показателям в интернете, проверить информацию по первой модели и по второй. Вообще скорость может быть полезна профессиональным игрокам в частности, а для простого обывателя мне кажется это не очень важным.
 
Я заметил, что и от банального коврика для мыши тоже скорость работы зависит, потому что чем он будет высокого качества, тем лучше.
 
У меня в наличие есть две мышки, одна из которой основная, а другая просто запасная, но заметил, что просто скорость работы разная у них. Как это определить до покупки мыши, чтобы понимать на что ориентироваться?
Они всё равно не стоят больших денег и поэтому мне кажется, что просто лучше взять какого-то одного производителя и тестировать. а если в магазине есть возможность запустить такой тест, то тогда будет норма.
 
А вам зачем такая сильная точность?
Обычно над этим вопросом сильно переживают люди, которые занимаются профессионально играми и т.д.
Вот в таком случае да.
 
Назад
Верх Низ