Не работает клиент Outlook на IOS

suhov

Почетный гость
Коллеги, приветствую! Есть 2 учетных записи на сервере Exchange 2016. Одна, назовем ее 1 настраивается на iOS клиенте Outlook, а другая под номером 2 нет. Также данная ситуация наблюдается на штатном клиенте под названием Почта, но там ситуация наоборот. Почта 1 не настраивается, а почта 2 настраивается. Голова кругом и не могу поймать логику проблемы. Помогите, пожалуйста, может у кого-то было подобное.
 
поток сознания. Ничего не понятно. Проверяйте настройки autodiscover
 
поток сознания. Ничего не понятно. Проверяйте настройки autodiscover
Есть 2 почтовых ящика на одном сервере exchange. Один настраивается на айфоне, а второй нет. Использую ручные настройки. Как понять что это значит?
 
на одном включен outlook anywhere на другом нет. так и понять
 
хотя смотря как у вас настроено
 
Вот так на серваке и клиенте
 

Вложения

  • Screenshot at Oct 20 18-24-13.png
    Screenshot at Oct 20 18-24-13.png
    51,6 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot at Oct 20 18-33-06.png
    Screenshot at Oct 20 18-33-06.png
    50,4 КБ · Просмотры: 5
Должно все работать
Верно! Но есть факт того, что у меня есть встроенный клиент на айфоне и там работает одна из двух почт, а вторая не работает. При этом есть клиент Spark на котором на оборот. Та что не работает на встроенном клиенте работает в Spark. Выдает ошибку авторизации.
 
Есть 2 почтовых ящика на одном сервере exchange. Один настраивается на айфоне, а второй нет. Использую ручные настройки. Как понять что это значит?
Дайте права одному пользователю на оба ящика через делегирование, затем подключите ему почту в outlook
 
Коллеги, приветствую! Есть 2 учетных записи на сервере Exchange 2016. Одна, назовем ее 1 настраивается на iOS клиенте Outlook, а другая под номером 2 нет. Также данная ситуация наблюдается на штатном клиенте под названием Почта, но там ситуация наоборот. Почта 1 не настраивается, а почта 2 настраивается. Голова кругом и не могу поймать логику проблемы. Помогите, пожалуйста, может у кого-то было подобное.
а что надо то? В чем вопрос?:cautious:
 
Назад
Верх Низ