Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет, интересует мнение о продукции hyperline. Нужно купить расходники для оптоволоконных свитчей. Прочитал в интернете что мол LC провода не особо у hyperline. Так ли это ? Можете посоветовать качественного производителя оптоволоконной продукции ?? :think2:(интересует именно коммутация...
Привет коллеги, подскажите какое оптоволокно лучше, интересуют оптические провода LC FC . Вроде все они одинаковые но по стоимости совсем нет. Подскажите толковый хороший брэнд.
Сейчас покупаем hyperline lc lc, но что то качество не очень.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.