Всем добрый день!
Есть задача - организовать отслеживание данных, получаемых с IP камеры. Где-то на просторах интернета нашел такую рекомендацию - нужно организовать "безайпишный" шлюз в openSUSE. И через этот шлюз отслеживать общение ПК и камеры.
Подскажите пожалуйста, что под этим понятием...