Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Цель проста, ограничить интернет - чтобы он стал более локальным, другие причины здесь конечно тоже можно разглядеть, но чаще всего это будет просто оправданием происходящего. :confused:
Остается только мечтать о удешевлении, хотел добавить в системник 16гб - заплатите 10 тысяч. Хотя ещё недавно покупал тот-же комплект за 3,5 тысячи, разница просто невероятная, походу и правда б/у рынок смотреть придется.
Ничего удивительного, особенно когда пошлины на технику заработают и какой-то там технологический налог. Вообще не понимаю зачем так душить поставщиков, наоборот надо делать так, чтобы цены снижались, а всё становилось доступнее.
Вам разве не звонили из банка? :ROFLMAO:
Постоянно сталкивался раньше, когда брал трубку с незнакомых номеров и открывал подозрительные письма в почтовом ящике. Сейчас же вообще не обращаю внимания, просто фони какой-то, полностью игнорирую.
Немало платят, но я не понимаю, почему до сих пор нет нормальных и доступных аналогов спутникового интернета от старлинк? Это же удобно или просто финансировать такой проект некому у нас? :rolleyes:
Это точно, пока что использовать нейросети для создания кода позволительно только энтузиастам с собственными идеями и проектами в голове. Плюс в том, что они могут попробовать сделать всё самостоятельно без дорогостоящих работников, компаниям же обращаться к вайбкоду явно не стоит.
Очередной тревожный колокол для всех. Дипфейк есть, генерация голоса есть, отпечатки тоже копирует - что ещё оригинального у нас осталось? Наверное уже ничего, что нельзя было бы скопировать или подделать...
Бесит или нет, а выбора особо не предоставляется. :) Действительно, остается только создавать ящики не "левых" почтовых сервисах, а не в родной гавани, хотя маилом пользовался лет 20 наверное - если не больше.
Как будто в других профессиях всё иначе происходит, поработайте официантом или бористой пару дней там мозг так будет перегружен, что жить не захочется. Тем не менее, общаются - строят социальные связи, дело далеко не в этом, как мне кажется.
Прошу Алису включить спокойную музыку для работы - рекомендую, всегда подбирает нормальные треки. Правда последнее время ставит мелодии некогда популярных, но зацензуренных на сегодняшний день песен - сюрреализм какой-то. :D
Скорее проблема в этичности таких операций, а если что-то не так пойдет? Наверняка такие прецеденты уже были - просто замалчиваются, это же операция на мозг, там любая ошибка может быть фатальной.
Уже который год говорят о том, что подход к образованию надо менять, причем говорят все - как чиновники, так и обычные люди, но с места всё не двигается. Просто разрушить то легко всё будет, а вот создать нормальную систему...
Разгон процессора сокращает срок службы и стабильность работы на высоких частотах падает - это факт, но происходит это не единовременно, а постепенно. Касательно рекорда - многие факторы влияют, предыдущий рекорд например был 9117 МГц, так что не намного его побили.
Если так задуматься - профессия переводчика тоже уйдет в небытие как и сотни, а то и тысячи других профессий с приходом нейросетей. С одной стороны это закономерное развитие, но с другой - печально это.
Будь дело в прошивке - проблема бы была постоянной скорее всего, а не временной. Да и каким образом термопрокладки могут влиять не работу вентиляторов? Датчик то всё равно должен улавливать перегрев и крутить их на полную - независимо есть там "отвал" термопрокладки или нет.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.