Ноутбук Asus греется

BackTrace

Случайный прохожий
День добрый, принесли ноутбук Asus 53sv win7x64 с претензиями - греется сильно и медленно загружается. Вопрос по поводу медленно загружается - посмотрел, софта мусорного нет, в автозагрузке тоже почти ничего нет. Что еще может быть причиной медленной загрузки? Что то даже не знаю с чего начать..

Murzik

Случайный прохожий
День добрый, принесли ноутбук Asus 53sv win7x64 с претензиями - греется сильно и медленно загружается. Вопрос по поводу медленно загружается - посмотрел, софта мусорного нет, в автозагрузке тоже почти ничего нет. Что еще может быть причиной медленной загрузки? Что то даже не знаю с чего начать..
Может вирусы? Есть там антивирусник какой нибудь?

BackTrace

Случайный прохожий
есть подписка на nod32 последний. проверял все диски - ничего нет...

Muller

Почетный гость
Что в процессах ? Есть что нибудь подозрительное?
Запусти проверку диска на битые сектора

BackTrace

Случайный прохожий
в процессах тоже ничего. запустил проверку диска, отпишусь как закончится.
в общем нашлись битые сектора. видимо это из за этого тормоза. попробую поменять диск
еще вопрос по ноуту - самопроизвольно открывается dvd привод, как будто кнопку нажали. сам отщелкивается и все. что это??!! разве так бывает?

Верх Низ