ищу бесплатную crm

BlackJack

Участник
Здравствуйте, ищу полностью бесплатную crm систему для развертывания на freebsd сервере. Большинство crm систем которые я встречал либо с сильно урезанным функционалом либо условно-бесплатные или очень дорогие. А мне нужна система абсолютно бесплатная, с открытым исходным кодом, что бы команда программистов могла ее допиливать в ходе эксплуатации. Требования к системе не большие - только самые основные возможности crm, поддержка отчетов. Так же желательна поддержка русского языка, но и английский язык тоже подойдет. Спасибо за ответы заранее.
 
Здравствуйте, ищу полностью бесплатную crm систему для развертывания на freebsd сервере. Большинство crm систем которые я встречал либо с сильно урезанным функционалом либо условно-бесплатные или очень дорогие. А мне нужна система абсолютно бесплатная, с открытым исходным кодом, что бы команда программистов могла ее допиливать в ходе эксплуатации. Требования к системе не большие - только самые основные возможности crm, поддержка отчетов. Так же желательна поддержка русского языка, но и английский язык тоже подойдет. Спасибо за ответы заранее.

Рекомендую попробовать civicrm. Когда-то давно я использовал, вроде неплохая по функционалу. Так же из преимуществ довольно быстро развертывается и не тяжелая система, работает шустро.
 
Лучше на crm системе не экономить. Попробуй все таки рассмотреть серьезные промышленные коммерческие платформы.
Перечислю тебе некоторые:
Oracle Siebel CRM
Microsoft Dynamics CRM
mySAP CRM
SalesLogix
Amdocs CRM

А бесплатные системы обычно сыроваты и их имеет смысл использовать если только не остается другого выбора.
PS. Линуксоиды не убивайте
 
Назад
Верх Низ