ps4 pro или апгрейд компа

Fox

Случайный прохожий
Мучаюсь с выбором. Или ps 4 pro купить или все таки купить материнскую плату, процессор, новую память и разориться на видеокарту с RTX. Нужен девайс чисто для поиграть. Никак не могу выбрать..:kaktus: Посоветуйте чо делать

Razer

Случайный прохожий
Мучаюсь с выбором. Или ps 4 pro купить или все таки купить материнскую плату, процессор, новую память и разориться на видеокарту с RTX. Нужен девайс чисто для поиграть. Никак не могу выбрать..:kaktus: Посоветуйте чо делать
я за play station 4 про

Burik

Почетный гость
Я раньше был за то, чтобы покупать игровой компьютер, но когда поиграл один раз в футбол на соньке и даже не на четвертой, а не предыдущего поколения, то тогда понял, что это тема. Поэтому для игр лучше консолей игровых ничего не может быть.

Bolbat

Почетный гость
Под хорошую игровую консоль нужно покупать и хороший телевизор, у которого будет диагональ минимум 55 дюймов, где будет хотя бы 4К разрешение, иначе вы не сможете кайфануть от этого по настоящему. А так компьютер игровой - это всё равно универсальное решение.

Charodey

Почетный гость
Я играл в сони только второго поколения, но даже на то время всё было намного плавнее, если сравнивать игры с тем, как шли они на персональных компьютерах.

Верх Низ