сериал Чернобыль

Klop

Почетный гость
Кто смотрел Чернобыль от HBO ? Что то натыкаюсь на противоречивые отзывы ? Стоит ли смотреть ??:popkorn:

BSD

Случайный прохожий
Кто смотрел Чернобыль от HBO ? Что то натыкаюсь на противоречивые отзывы ? Стоит ли смотреть ??:popkorn:
однозначно надо смотреть. Но я думаю не стоит его политизировать. Мне лично сериал показался интересным. Не знаю вот только насколько правдивым..:wink:

Technik

Случайный прохожий
Вообще интересный канал, много интересного видео. Рекомендую найти время и глянуть. Неочевидное станет очевидным

DOC

Участник
смотрел только 1 серию, дальше не осилил. Смотреть было интересно но в целом херь полная - где это слыханно что б на АЭС не было ни у кого дозиметра?? Ни одного человека не увидел в защитном костюме. Детский сад какой то а не физики ядерщики. Это дико бесило

NanoSuit

Участник
смотрел только 1 серию, дальше не осилил. Смотреть было интересно но в целом херь полная - где это слыханно что б на АЭС не было ни у кого дозиметра?? Ни одного человека не увидел в защитном костюме. Детский сад какой то а не физики ядерщики. Это дико бесило
я так понял они были но не были рассчитаны на такую сильную радиацию. Потому имеющиеся зашкаливали

Engineer

Участник
чот никак все не начну смотреть, больше шумихи помоему.:read1:

Верх Низ