Коронавирус и бизнес

Goblin

Участник
Привет, хотелось бы обсудить вопрос, повлиял ли как то коронавирус на деятельность именно вашей организации? Стало лучше или хуже? Что изменилось после самоизоляции и пандемии в вашей организации в части ИТ или ИТ стандартов ?

Engineer

Участник
Привет, хотелось бы обсудить вопрос, повлиял ли как то коронавирус на деятельность именно вашей организации? Стало лучше или хуже? Что изменилось после самоизоляции и пандемии в вашей организации в части ИТ или ИТ стандартов ?
почти все подразделения на удаленке. Есть дежурства некоторых ИТ отделов, колл центр работает 24 на 7. Немного все усложнилось но в целом все работает. Потребовались дополнительные затраты на покупку доп лицензий для того что бы обеспечить удаленный доступ :rolleyes:
работаю в нефтянке ТЭК

Последнее редактирование модератором:

Ivan

Случайный прохожий
ювелирное производство - по части ИТ ничего не изменилось по факту - продажи не знаю - не моя область

Javac

Случайный прохожий
я работаю в с страховании - в целом план выполнем но стало тяжелее работать из-за удалении и пандемии коронавируса. Некоторые этой заразой переболели на работе - штат исправно проверяют на ковид

SvetlanaD

Участник
в Москве скорее всего опять введут жесткий карантин и пропускную систему а школы переводят на удаленку

radiator

Почетный гость
опять все предприятия позакрывают блин или вообще разгонят

Lenny

Случайный прохожий
в Москве скорее всего опять введут жесткий карантин и пропускную систему а школы переводят на удаленку
ну это уже совсем куку. Как можно первоклассника перевести на удаленку ? Если только под присмотром взрослого.. Как тогда работать?

Anatoly

Случайный прохожий
так тыж на удаленку тоже иди! Чем больше сдадим, тем лучше как говорится😄

Верх Низ