коронавирус факты

Zayac

Случайный прохожий
Че там про коронавирус нового? Что вообще за вирус такой и какие факты про него есть?:unsure:

Doctor

Случайный прохожий
много заболевших. Врачи говорят что это точно искусственно выведенная зараза. Какие у него симптомы?

akbars

Случайный прохожий
высокая температура и говорят что в зоне риска люди в возрасте. Они более подвержены заражению.

Surf_rider

Администратор
Команда форума

LayLa

Случайный прохожий
UPD сегодня 80% сотрудников перевели на удаленную работу из дома. Москва

• Like
Реакции: DOC

devito

Случайный прохожий
Че там нового с коронавирусом? Кого-нибудь пересадили на удаленку? Или все как работали так и работают

Lehhaa

Случайный прохожий
Че там нового с коронавирусом? Кого-нибудь пересадили на удаленку? Или все как работали так и работают
полно. много кого знаю - всех разогнали по домам. А кто в курсе до какого карантин будет ?

DOC

Участник
ну и следующая неделя дома. Лишь бы народ не воспринял это как каникулы, вряд ли все дома сидеть будут:mad:

Fedor

Участник
Вон еще жути подвезли
Российские военврачи раскрыли первые результаты работы в Италии
Врачи, которые борются с инфекцией в Ломбардии, выявили новые особенности COVID-19. В итальянском городе Громо зафиксировано несколько случаев, когда люди, инфицированные коронавирусом, без каких-либо серьезных признаков болезни, просто засыпали и не просыпались.
Источник

awocose

Случайный прохожий
а где подстричься в карантин ??:unsure: а то я уже как Джими Хендрикс

Victot

Почетный гость
я прямо даже не знаю, верить или не верить в этот ковид. Мне кажется это просто пневмония, просто раньше на нее не обращали внимания, это только мое мнение

zlodey

Случайный прохожий
я сам не верил, пока мои несколько друзей этой херней не переболели. Слава богу в легкой форме

Victot

Почетный гость
я сам не верил, пока мои несколько друзей этой херней не переболели. Слава богу в легкой форме
ну сомнения как минимум в том, что никто не называет ни одного отличия от пневмонии, или обычного гриппа, я болел и тем и тем, считайте тот же ковид. В тяжелой форме только пожилые болеют и умирают, так же как и от пневмонии, и вот собственно почему и сомнения

Верх Низ