Драйвера на вебку

Polovin

Почетный гость
У меня на стареньком нетбуке асер перестала работать вебкамера. Что я только не делал, переустанавливал систему, дрова искал разные пробовал ставить, не работает. Вот видео есть. а звука нет. Если подключать микрофон через гнездо, то работает. В чём проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Если не работает звук, то может просто проблема в микрофоне, который встроен в саму вебкамеру, а дрова идут на камеру вместе с дровами на мать, так что можете попробовать поиграться с ними.
 
Если не работает звук, то может просто проблема в микрофоне, который встроен в саму вебкамеру, а дрова идут на камеру вместе с дровами на мать, так что можете попробовать поиграться с ними.

Да понятно, что с микрофоном беда, просто мне важно знать, сколько это может стоить денег и вообще можно ли заменить камеру, чтобы работал звук?
 
Вы можете найти дрова на официальном сайте и это будет самое верное решение, потому что от сторонних драйверов тоже может быть не всё хорошо.
 
Вы можете найти дрова на официальном сайте и это будет самое верное решение, потому что от сторонних драйверов тоже может быть не всё хорошо.

Если ставить драйвера от других камер, то как оно будет работать на стороннем софте? Нужно искать только родные. А как кто знает - камера вообще съёмная и реально найти пусть даже б.у?
 
Назад
Верх Низ