как удлинить провод vga?

Lekar

Почетный гость
Я хочу свой системный блок подключить к телевизору по кабелю vga, но проблема в том. что они стоят в разных комнатах. Каким образом его можно удлинить метров так до 5?
 
только через kvm или переходник

А по воздуху можно как-то подключиться, чтобы не тянуть кабель и чтобы можно было телевизор использовать в качестве монитора, а не просто с него можно было зайти и глянуть файлы, что есть в расшареной папке на ПК.
 
Я хочу свой системный блок подключить к телевизору по кабелю vga, но проблема в том. что они стоят в разных комнатах. Каким образом его можно удлинить метров так до 5?

Можно не пользоваться удлинителями, потому что есть уже шнуры такие, у которых длина от 5 метров. Так что лучше купить сразу цельный кабель, чтобы без всяких переходников был.
 
Можно не пользоваться удлинителями, потому что есть уже шнуры такие, у которых длина от 5 метров. Так что лучше купить сразу цельный кабель, чтобы без всяких переходников был.

А правда, что чем длиннее будет провод, тем время отклика тоже будет дольше или это на этот тип подключения не распространяется?
 
Назад
Верх Низ