ищу дешевый хостинг

Serg

Случайный прохожий
Привет, коллеги подскажите дешевый хостинг. Нужно 1 mysql базу крутить, и простенький сайтик с php 7
 
Последнее редактирование модератором:
Какой у вас бюджет? У меня было пару старых сайтов, которые я запустил. Так они у меня были на хостинге зарубежном, за который я платил не больше 2 у.е., вообще шара.
 
В свете последних событий ищу новый хостинг под VDS на зарубежной площадке.
А то моему хостингу, который служил мне верой и правдой несколько лет выключили сервера. Даже не дали забрать данные...

Есть у кого-нибудь рабочий вариант?
 
А то моему хостингу, который служил мне верой и правдой несколько лет выключили сервера. Даже не дали забрать данные..
Фигасе, это из-за последних событий??:oops: Можно поискать хостинг в Казахстане, или других СНГ стран.
 
Фигасе, это из-за последних событий??:oops:
В свете последних событий, немецкий хостер, где я арендовал ВДС много лет, заявил, что он больше не предоставляет услуг стране агрессору и выключил сервер... И случай это сильно не единичный. Сейчас вообще проблема забугорный хостинг найти. Либо не предоставляют, либо нет возможности оплатить. Ладно, нашел латвийского хостера с сервером где-то во Франции...

А в Казахстане Интернет-каналы до Европы есть? Или они все через РФ работают? И как там с блокировками? У них же даже ВПН вне закона...
 
Попробуйте к ним написать - DEAC
У них цод помоему где то в бывшем бункере, по моему в Риге.
 
надо в какой то нейтральной стране поискать
 
Хостинг провайдер высшего уровня!
На рынке более 15 лет
Посмотреть тарифы можете тут VPSDOM
 
Назад
Верх Низ