Фриланс или офис?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polovin

Почетный гость
Где лучше работать - на удалёнке или всё же ходить протирать штаны в душный офис, где все друг другу мешают раздражают и т.д? У меня просто был опыт работы в одной из такой компаний. Как вы к этому относитесь?
 
Где лучше работать - на удалёнке или всё же ходить протирать штаны в душный офис, где все друг другу мешают раздражают и т.д? У меня просто был опыт работы в одной из такой компаний. Как вы к этому относитесь?

посоветуйте кстати фриланс биржу:guru:
 
Та сейчас очень много разных фриланс бирж, всё зависит от вашего уровня, потому что можно сидеть и зарабатывать копейки или вообще не найти ни одного заказчика. а можно сделать так, что вас сами будут искать.
 
Та сейчас очень много разных фриланс бирж, всё зависит от вашего уровня, потому что можно сидеть и зарабатывать копейки или вообще не найти ни одного заказчика. а можно сделать так, что вас сами будут искать.

не думаю что большие деньги в ИТ отрасли зарабатывают именно во фрилансе
 
не думаю что большие деньги в ИТ отрасли зарабатывают именно во фрилансе

Обычно просто говорят все, что нужно для начала поработать где-то в такой компании, а потом уходить во фриланс, но во фрилансе есть большой минус - это то. что нужно постоянно самому клиентов искать.
 
В офисе лучше работать, потому что там пришел, как на обычную работу и работаешь, а дома не каждый сможет работать в силу того, что вечно может что-то отвлекать.
 
В офисе лучше работать, потому что там пришел, как на обычную работу и работаешь, а дома не каждый сможет работать в силу того, что вечно может что-то отвлекать.

Смотря какая у вас мотивация в плане финансов, потому что могут платить в два раза больше и вы не будете при этом платить налоги и остальные отчисления, которые на обычной работе могут составлять до 25 процентов от вашего дохода. В этом есть большой плюс.
 
Я человек, который поработал уже в офисе, и дома и могу сделать вывод, что в офисе лучше работать в плане продуктивности, но минус в том, что если снимать офис, то это всегда расходы.
 
в офисе! во первых конец дня встаешь и уходишь, а удаленно не отстают даже поздно вечером. Во вторых не отвлекает комп, телек, еда и т.д))
 
ну и дома иногда невозможно работать.:rolleyes:
Я за офис. А фриланс это как доп заработок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ