удаленная работа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lehhaa

Участник
Ищу удаленную работу системным администратором. Могу взять на поддержку или аутсорсинг небольшую сеть до 100 ПК. Вышлю резюме заинтересовавшимся.
Так же прошу порекомендовать где можно найти удаленную подработку или фриланс какой нибудь в интернетах.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу удаленную работу системным администратором. Могу взять на поддержку или аутсорсинг небольшую сеть до 100 ПК. Вышлю резюме заинтересовавшимся.
Так же прошу порекомендовать где можно найти удаленную подработку или фриланс какой нибудь в интернетах.

Может ночная работа дежурным администратором?
 
Последнее редактирование модератором:
кстати - мысль!! сутки через двое или сутки через трое
 
Сейчас можно попробовать себя найти на биржах фриланса. Если есть опыт хороший, если есть знания языка хорошие, то тогда можно попробовать на upwork найти нормальную работу. Там платят хорошо.
 
Нужно на всех бесплатных площадках, известных форумах живых оставить свои данные, разместить своё портфолио и кто-то обязательно заинтересуется.
 
Конкуренция в этом плане всегда есть и сейчас рынок уже перенасыщен кадрами и поэтому если вас сами не попросят, то сложно найти то. что вам нужно.
 
Мне не нравится удалённая работа в том плане, что тут всегда могут кинуть, что много уходит времени на то, чтобы человеку объяснить, что ему нужно сделать. Так вживую всё намного быстрее работает. Может кому-то и комфортно так работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ