очистка dlp системы

Freddy

Случайный прохожий
Привет, можно ли как то в макафийном длп экстренно все очистить - все что он запылесосил за все время, и что бы сбор траффика начался с нуля?
Понятно что можно сделать ребилд рэйда или все форматнуть, но это придется все переустанавливать. А возиться с установкой не хочется - задача очистить dlp систему.
 
Привет, можно ли как то в макафийном длп экстренно все очистить - все что он запылесосил за все время, и что бы сбор траффика начался с нуля?
Понятно что можно сделать ребилд рэйда или все форматнуть, но это придется все переустанавливать. А возиться с установкой не хочется - задача очистить dlp систему.

Нет. Придется все убивать. Самый быстрый и простой способ - reboot, как появится логотип макафи при загрузке нажимай ctrl+G, зайдешь в утилиту конфигурации RAID. Выбери Clear configuration, и перезагрузи железяку.

Вобщем vdisk разрушить - самое простое
 
Спасибо, получилось. Намудрили они конечно с dlp, ох намудрили
 
хм, я придумал ещё быстрее способ - повыдергивать пару тройку дисков из сервера, получим то же самое только быстрее результат.
 
это не гуманно!! так можно диски повредить, хотя тоже вариант - суровый челябинский способ)). Я один раз так сделал случайно - думал сервер выключен. После этого диск вышибло и все - макафи начал мерзко пищать, хотя dlp новый был. Видимо у них это болезнь
 
Все сделал, а как теперь установить DLP monitor?. Создал заново 3 раздела Raid 1 и два раздела с Raid 5 по инструкции. Я скачал последний дистрибутив ISO образа manager 9.3.4, установил теперь не понимаю как мне его сконвертировать в dlp monitor?
 
Назад
Верх Низ