Продам Стабилизатор напряжения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1

1987Екатерина1987

Guest
Всем доброго времени суток. Электросети не всегда выдают нам стабильное напряжение. Тем более это проявляется вне города. Расстояния от подстанций до потребителей большие, линии перегружены, персонала не хватает. Он следит за качеством напряжения. Разумеется, он подровняет провалы и срежет пики, но давать питание когда отсутствует напряжение бытовой технике, он не сможет. У меня есть стабилизатор, но купила я его не сразу. Но техники со временем стало больше, так что возникла нужда в www.shtyl.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/. В бытовых ситуациях потребители приходят к выводу, что им самим надо решать эти проблемы, используя стабилизаторы напряжения, нейтральные к разнице напряжения. Не сталкивалась с тем, когда вырубали электричество, чтобы устройство выходило из строя. Если электричество крайне нестабильное - надо брать дорогие ценой. Идеальный вариант - брать имеющий аккумулятор. Если недешево покупать симисторный стабилизатор, то лучше на первое время купить реле напряжения. Релейные и электромеханические типы не подходят для тех мест, где бывают частые и резкие скачки напряжения, для этого больше подходят электронные и инверторные стабилизаторы. Поэтому я бы вам посоветовала приобрести стабилизатор напряжения, эту так нужную вещь. После пары сгоревших блоков питания на компе, я купила такой для дачи, он отлично справляющийся с перепадами входного напряжения. Лучше брать стабилизатор симисторный, но он дороже релейных стабилизаторов на порядок.А найти подходящий для вас вариант вы можете тут https://www.shtyl.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/. Была рада помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ