Сколько стоит разлочить залоченный айфон?

Fox

Участник
Приветствую всех. Скажите, сколько стоит разлочить залоченный айфон? Есть на ебей очень хорошие предложения, но практически все нормальные аппараты залоченны под ихнего оператора. Как сделать так, чтобы они работали у нас?
 
Я где то встречал в социальных сетях целые паблики, которые занимаются разлочкой айфонов, цены совершенно разные. Многое зависит от модели и от оператора, под который залочен, не всегда получается сделать так, чтобы айфон после этого работал корректно, поэтому стоит подумать переплачивать или нет
 
Если всё грамотно и профессионально сделать, то разлоченный айфон ничем не будет отличаться от залоченного и все функции будут работать нормально.
 
Ключевое слово профессионально, сейчас умельцев хватает, поэтому не стоит кому попади доверять свой гаджет. Знаю, что для этого нужно сообщить серийный номер и по нему как то определяют стоимость
 
Я слышала, что есть какая то чудо турбо сим, благодаря которой такие телефоны работают, но так до сих пор и не могу понять полностью принцип работы. Это, наверное, от стоимости этой турбо сим и зависит разлочка, если конечно я всё правильно поняла. Да и не все операторы на такое способны.
 
С помощью турбо сим конечно можно разблокировать айфон, но большой минус в том, что когда придется еще раз перезагрузить, но нужно все делать по новой.
 
Никогда телефон их оператора и сотовых сетей, не будет работать в наших сетях. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем заказывать себе иностранца. Наши частотные диапазоны отличаются от их, это совсем другие частоты. Так что стоит брать из Европы или у местных дельцов, если не хочется брать новый в магазине. Зато новый из магазина точно будет работать и на него идёт официальная гарантия.
 
Всё зависит от модели и от оператора. Бывает такое, что нельзя его разлочить, тогда можно смело пользоваться, как просто гаджетом без звонилки, что не очень удобно за такие деньги.
 
дороговатый гаджет получается, не находите? но со временем выпускают анлок коды и можно будет разблокировать. лучше узнавать заранее, если его можно разблокировать и будет ли он работать в нашей стране.
 
Могут и обмануть, скажут, что будет работать, пришлют с другого конца света, а потом, что хочешь с ним, то и делай. Вот почему нужно покупать новые))
 
Назад
Верх Низ