Сертификат не проверяется на отзыв

Я пришла на работу и здесь впервые столкнулась с СА. Настроено все было зодолго до меня. Но вот сейчас всплыла вот такая проблема с сертификатами. Active Directory занимается другой человек, который тоже фиг знает что и как. На том сервере с AD RootCA. На моём, который мне доступен, SubCA. CA вроде доступен. А где посмотреть ошибки в журналах? На диске С в папке Certlog?
А что на вкладке "Путь сертификации"?
 
Чтобы лучше разобраться, решила настроить тестовый подчинённый СА. Сделала для него запрос на сертификат. Теперь надо на основе этого запроса выпустить сертификат. Для этого перехожу на корневой СА по ссылке http://caname/certsrv/ , но открывается окно, через которое можно скачать папки файл certdat.inc и зайти в папки CertEnroll, en-EU, mscep. В папке CertEnroll лежат сертификаты, Crl, delta Crl... Как выдать сертификат? Есть ли ещё способы?
 
пример
Get-Certificate -template "WebServer" -CertStoreLocation cert:\LocalMachine\My -SubjectName "CN= adfs2.showcase.kloud.com.au" -DnsName "adfs2.showcase.kloud.com.au" -Url ldap:
 
Обратите внимание на примеры
 
Удалось отправить запрос на сертификат на root ca, но он почему-то попал в failed requests. Что теперь-то не так?
 
Назад
Верх Низ