Поиск пропавшей почты Search-Mailbox

Obitur

Почетный гость
Здравствуйте!
У сотрудника-юзера в outlook никак не отображаются отправленные за определенную дату, хотя отправленные и правда были, что подтвержает зеркало в capsule на её девайсе. Начал поиск свой в Exchange Managment Shell с помощью командлет Get-MessageTrackingLog - ничего, далее мне подсказали поискать с помощью Search-Mailbox, по мануалам из интернета запрос не работает, что я могу делать не так?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    99,8 КБ · Просмотры: 3
1.Какая версия Exchange и какая версия Outlook
2. Может он удалил из отправленных?
3. Попробуйте отключить режим кэширования Exchange или наоборот включить если выключено
 
1.Какая версия Exchange и какая версия Outlook
2. Может он удалил из отправленных?
3. Попробуйте отключить режим кэширования Exchange или наоборот включить если выключено
1. Exchange 2019, Outlook 2019
2. Удаленные и жестко удаленные (shift+del) я проверял в outlook'е пользователя - ничего
3. Попробую (по умолчанию кэширование включено)
 
может установлена русскоязычная версия exchange, попробуйте вместо sent написать отправленные. Воспользуйтесь поиском по форуму, помоему про это уже кто то спрашивал
 
может установлена русскоязычная версия exchange, попробуйте вместо sent написать отправленные. Воспользуйтесь поиском по форуму, помоему про это уже кто то спрашивал
командлета "заработала", дата нашего формата должна была быть, все равно поиск результата не дал по итогу решилось проще - нашли в Veeam отправленные за тот период и восстановлены из бэкапа прямо в ящик обратно. как всегда юзер нечаяно "не туда нажал" и не сознавался в этом осложняя работу дезинфой
 
Назад
Верх Низ