Blackberry новинки

FlowMaster

Почетный гость
Вот интересно, что за новинки нас ждут в 2018 году от Blackberry? Я что-то читал о том, что будут две новинки, два телефона на андроиде. Кто в курсе по поводу этого? Что именно за телефоны будут и чем лучше остальных моделей? Всегда интересно и полезно сравнить с какими-то предыдущими моделями этого же бренда но и с аналогами от других брендов, чтобы с похожими характеристиками были. В какую цену будут? Действительно будет снижение цены или нет? Было бы неплохо, чтобы цена действительно снизилась, а не только на словах. Обычно это тоже от конкурентов зависит, ради повышения конкурентной способности могут и цену сбить слегка. В общем обсуждаем в этом топике новинки Blackberry 2018. Делимся полезной и актуальной информацией.
 
Что вообще нашли в этих телефонах? Ну Андроид или iOS это я еще понимаю. Вот и эти тоже будут на андроиде и кстати цена действительно падает. Что-то говорили о снижении стоимости на 100 долларов, что ничего так себе снижение. Я не знаю из-за чего это, потому что конкуренты валят или что-то другое. Надеюсь что не начнут халтурить и в плане качества, а то не хотелось бы покупать фигню какую-ту.
Было бы неплохо потом тут обсудить конкретно что за модели и с какими характеристиками. Дело в том, что концепт он так и может оставаться на уровне концепта и потом толку с этого, вот если реально появятся устройства тогда будет о чем поговорить.
 
Назад
Верх Низ