Тарификаторы для атс

KennY

Случайный прохожий
Коллеги приветствую, подскажите бывают ли какие либо бесплатные программы тарификаторы для стационарных АТС линеек avaya и panasonic?
 
Я работал только с Barsum pro. Там все есть что надо, но он платный. Работал в связке с Avaya IP Office v2. Единственный его главный недочет это то что он использует аппаратный ключ защиты alladdin hasp. Соответственно если ты используешь виртуальную машину под тарификатор то у тебя будут проблемы с пробросом usb токена. Приходится ради такого не критичного сервиса держать отдельный физический сервер.

Так же видно что софт на чем то старомодном написан, то ли fox pro, то что то ему подобное. Кстати еще поддержка у barsum - говно. Обращался сам не раз.
 
Wintariff
Возможности WinTariff:
- одновременная запись информации от нескольких офисных станций;
- подключение к станции по локальной сети (если станция имеет встроенный сетевой разъем, например - LG LDK300, Samsung iDCS);
- дублирование данных, полученных от станции в отдельный log-файл и возможность импорта данных из log-файлов;
- выбор источника времени/даты для регистрируемых данных - телефонная станция/часы компьютера (для синхронизации счетов с данными провайдера);
- гибкая тарифная схема - отдельные тарифы могут быть назначены не только для междугородних звонков, но и для входящих/городских звонков;
- 'зональная' схема назначения стоимости минуты разговора для междугородних звонков;
- поправочные (льготные) коэффициенты для звонков некоторых абонентов или по определенным телефонным номерам;
- дополнительные условия при выборке звонков - например, по длительности звонка;
- поддержка структуры организации (используется для составления отчетов по отделам и для подстановки имен сотрудников в отчеты);
- при использовании в гостинице - фильтрация звонков клиента по внутреннему номеру или по расчетному коду (Account code);
- редактор бланков отчетов (в документации приведены подробные инструкции по всем этапам создания бланка);
- статистическая обработка данных - статистика по зонам, анализ загруженности станции и т.д.
 
Если еще актуально...
Знаю FLAT Тарификатор, но он тоже платный, сколько стоит не знаю, там расчитывается уже из нужд
 
недостаток этого самого Барсум про в том что он идет с аппаратным usb токеном. А сейчкс когда виртуадизация и облака это не очень удобно
 
Назад
Верх Низ