радиомост на 1-2 км

Vinny

Случайный прохожий
Привет, нужно соединить территориально разнесенные офисные здания беспроводной связью. Помогите определиться с выбором оборудования, первый раз сталкиваюсь с такой задачей. Между зданиями надо получить хотя бы 100 мегабит. Нужна ли прямая видимость ? Оборудование должно выдерживать и летнюю жару и холода до -40. Спасибо.
 
Привет, нужно соединить территориально разнесенные офисные здания беспроводной связью. Помогите определиться с выбором оборудования, первый раз сталкиваюсь с такой задачей. Между зданиями надо получить хотя бы 100 мегабит. Нужна ли прямая видимость ? Оборудование должно выдерживать и летнюю жару и холода до -40. Спасибо.

Посмотрите оборудование ubiquity. Или моторола. Видимость прямая
 
Привет, нужно соединить территориально разнесенные офисные здания беспроводной связью. Помогите определиться с выбором оборудования, первый раз сталкиваюсь с такой задачей. Между зданиями надо получить хотя бы 100 мегабит. Нужна ли прямая видимость ? Оборудование должно выдерживать и летнюю жару и холода до -40. Спасибо.

Я работаю в беспроводном операторе связи... реализуем подобные соединения на наших частотах с гарантированной пропускной способностью. Для стабильных 100 Мбит/с я бы реализовывал на ВектоСтарах... но ценник будет не маленький. А так нужно смотреть по месту: видимость, расстояние... сделать замер и из этого сделать выводы.
Если что обращайтесь, буду рад помочь с конкретной задачей.
 
Назад
Верх Низ