Решено Обучение и аттестация Олимпокс

elFigaro

Почетный гость
Добрый день! Есть такое программное обеспечение для прохождение аттестации сотрудников предприятия - ПО "Олимпокс". Осуществлен переход с 3 версии на 5 программы. При попытке запустить данную программу получаю ошибку:
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует VCRUNTIME140.dll. Попробуйте переустановить программу.
olimpoks.png
Вроде бы исходя из текста ошибки и названия файла понятно что речь идет о .Net Framework. Но как определить какая версия ?? Сейчас установленная версия компонентов - Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x64 /x68 и Microosoft .Net Framework 4.8
Как понять к какому компоненту относится файл и какая версия мне нужна??
 
Что бы исправить ошибку vcruntime140.dll надо переустановить или обновить Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable
 
Добрый день! Есть такое программное обеспечение для прохождение аттестации сотрудников предприятия - ПО "Олимпокс". Осуществлен переход с 3 версии на 5 программы. При попытке запустить данную программу получаю ошибку:

Посмотреть вложение 10982
Вроде бы исходя из текста ошибки и названия файла понятно что речь идет о .Net Framework. Но как определить какая версия ?? Сейчас установленная версия компонентов - Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x64 /x68 и Microosoft .Net Framework 4.8
Как понять к какому компоненту относится файл и какая версия мне нужна??
Попробуйте эти версии поискать
Для Windows Server 2008 R2:
- Microsoft .NET Framework 4.5
- Windows6.1-KB2533623
- VC Redist С++ 2015 x86 v.14
 
Добрый день! Есть такое программное обеспечение для прохождение аттестации сотрудников предприятия - ПО "Олимпокс". Осуществлен переход с 3 версии на 5 программы. При попытке запустить данную программу получаю ошибку:

Посмотреть вложение 10982
Вроде бы исходя из текста ошибки и названия файла понятно что речь идет о .Net Framework. Но как определить какая версия ?? Сейчас установленная версия компонентов - Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x64 /x68 и Microosoft .Net Framework 4.8
Как понять к какому компоненту относится файл и какая версия мне нужна??
а для чего этот софт?? Аттестация чего если не секрет?:rolleyes:
 
Назад
Верх Низ