режим работы леса 2016

Serg

Случайный прохожий
Коллеги подскажите - режим работы леса active directory 2016 какие операционные системы поддерживает ??🤩
Т.е меня волнует последствия для клиентских операционных систем. Сейчас функциональный уровень домена 2012, есть Exchange 2016 и есть пользователи = windows 10 и windows 7
 
Коллеги подскажите - режим работы леса active directory 2016 какие операционные системы поддерживает ??🤩
Т.е меня волнует последствия для клиентских операционных систем. Сейчас функциональный уровень домена 2012, есть Exchange 2016 и есть пользователи = windows 10 и windows 7
Domain-Functional-Levels-overview.png
Forest-Functional-Levels-overview.png
 
Коллеги подскажите - режим работы леса active directory 2016 какие операционные системы поддерживает ??🤩
Т.е меня волнует последствия для клиентских операционных систем. Сейчас функциональный уровень домена 2012, есть Exchange 2016 и есть пользователи = windows 10 и windows 7
Функциональный уровень применим только к операционным системам ваших контроллеров домена🥱
Пример: Если ваш функциональный уровень леса = 2008R2, это означает, что операционная система любого из ваших контроллеров домена в вашем лесу должна быть равна или выше W2008R2. То же самое касается функционального уровня домена - aункциональный уровень домена может быть равным или выше функционального уровня леса. Контроллер домена Win2016 поддерживает Windows 7 Pro / Ent в качестве клиентской ОС.
 
Спасибо, подскажите еще - как установить административные шаблоны admx ?
 
Назад
Верх Низ