проблема с вложениями

Спасибо Вам большое. Да, они просят многостраничные документы в одном файле в PDF. У меня есть документ В PDF, он состоит из 8 файлов JPG. Ну я их так слепила. Попытаюсь сегодня сделать так, как вы написали. Но я так далека от всего и этого. Эх, не хватает мозгов у меня)) Чем-то отличается PDF, собранным через Акробат от PDF, собранным через виртуальный принтер. Это не одно и тоже?
А как Вы думаете, мог ли муж изначально прислать мне зашифрованный JPG, а я об этом не знаю и поэтому в результате всех преобразованний в PDF, там все равно осталась шифровка и поэтому они они не могут его открыть?
 
А как Вы думаете, мог ли муж изначально прислать мне зашифрованный JPG, а я об этом не знаю и поэтому в результате всех преобразованний в PDF, там все равно осталась шифровка и поэтому они они не могут его открыть?
а вы проверьте его антивирусом. Если что то зашифровано - антивирус до него не доберется
 
Я проверила сейчас несколько файлом антивирусником, который на моем компьютере. Наисали- файлы проверены, текущих угроз не обнаружено. То есть никакой шифровки на JPG он не ставил? Спасибо Вам!
 
Назад
Верх Низ