ноутбук для работы

Giroskop

Случайный прохожий
Всем привет! Помогите выбрать ноутбук до 50 тысяч рублей для работы. Нужно интернет, пакет офисных программ что бы работал, камера, usb разьемы. Таскать его не планируют - говорят нужно рабочее место для удаленки. Я было хотел посоветовать ASUS m550dd но что то ценники на него перевалили за 60 тыщ а это дорого. Что еще есть из аналогов ?
 
Если поискать альтернативы с диагональю экрана от 15 дюймов то можно найти что то типа Acer Extensa 15 EX215-22-R2BT
  • Процессор AMD Athlon 3050U 2300MHz
  • Диагональ экрана 15.6"
  • Разрешение 1920x1080
  • Оперативная память 4GB
  • SSD диск 128GB
  • Видеокарта на чипсете AMD Radeon Graphics
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
 
Всем привет! Помогите выбрать ноутбук до 50 тысяч рублей для работы. Нужно интернет, пакет офисных программ что бы работал, камера, usb разьемы. Таскать его не планируют - говорят нужно рабочее место для удаленки. Я было хотел посоветовать ASUS m550dd но что то ценники на него перевалили за 60 тыщ а это дорого. Что еще есть из аналогов ?
ASUS Zenbook 14 UX431
 
Если выбираете не для себя то лучший совет - отправить человека в mvideo или DNS или любое другое место где продают ноутбуки. Как показывает практика выбирать ноутбуки для кого то - неблагодарное занятие. Потому что бывает - "Ой а я думала он будет легче и розовенький". Будете крайним. Пусть пойдет в магазин - оттопырит пальчик и покажет - хочу этот. А там уже смотрите ТТХ
 
Сейчас так сильно подорожало все. Могу посоветовать только брать ноут без операционной системы - сэкономите на лицензии. Можно по ставить линукс
 
Всем привет! Помогите выбрать ноутбук до 50 тысяч рублей для работы. Нужно интернет, пакет офисных программ что бы работал, камера, usb разьемы. Таскать его не планируют - говорят нужно рабочее место для удаленки. Я было хотел посоветовать ASUS m550dd но что то ценники на него перевалили за 60 тыщ а это дорого. Что еще есть из аналогов ?
Если не планируют таскать и нужно рабочее место для удаленки, или обучения - может стоит посмотреть моноблок ? Там по крайней мере экран больше
 
так сложно что то посоветовать - очень большой разброс цен на товары в ит отрасли. Сходите в магазин и сами выберите
 
Назад
Верх Низ