Нужен ли компьютеру UPS?

Jidov

Почетный гость
У меня никогда не было в хозяйстве источника бесперебойного питания, хотя прекрасно понимаю. что это как бы необходимость особенно для тех, у кого часто отключают электричество. Вы как к этому относитесь?
 
Никогда не пользовался, но вещь однозначно полезная если есть лишние средства и возможность приобрести однозначно стоит это сделать. Не то чтобы это средство первой необходимости, но когда есть частые перебои с электричеством страховка не помешает.
 
У меня никогда не было в хозяйстве источника бесперебойного питания, хотя прекрасно понимаю. что это как бы необходимость особенно для тех, у кого часто отключают электричество. Вы как к этому относитесь?
в условиях продлившейся удаленки, я бы сказала что это вещь первой необходимости:unsure:
Особенно актуально если частые скачки напряжения и отключение энергии
 
Если часто выключают свет, то тогда нужно, потому что так резко выключать питание нельзя и это негативно влияет на все устройства, которые питаются от сети.
 
Давненько хочу себе бесперебойник, но современные модели стоят довольно дорого, может посоветуете какую-нибудь из бюджетного сегмента? Может даже б/у получится подыскать...
 
Назад
Верх Низ