Решено Есть клавиатуры, которые не шумят?

Slava

Почетный гость
У кого есть опыт использования таких клавиатур, которые вообще не издают никакого шума? Меня просто раздражает звук кнопок, которые идут от клавиатуры и поэтому всегда работаю в наушниках.
 
Мембранные клавиатуры наименее шумные с условием плавного нажатия на кнопки, все дело в том, что под кнопками расположены резинки которые смягчают нажатие, остальные клавиатуры такой особенностью похвастаться не могут.
 
Со временем начинают все шуметь очень сильно и поэтому тут просто нужно периодически обслуживать, смазывать кнопки, чтобы ход был более мягким и не шумело ничего.
 
Смотря насколько громко вы будете нажимать кнопки. Всё от этого зависит. А вот если клавиатура больше будет задействована, так она свой ресурс больше исчерпает.
 
Ну можно купить клавиатуру с минимальным ходом. Такие существуют на ноутбуках. Так что думаю стоит обратить внимание именно на них. Именно модели клавиатур таких есть на лоджитеках.
 
Ну можно купить клавиатуру с минимальным ходом. Такие существуют на ноутбуках. Так что думаю стоит обратить внимание именно на них. Именно модели клавиатур таких есть на лоджитеках.
Я покупал такие клавиатуры и столкнулся просто с проблемой, когда просто сначала вроде тихо работает, а потом проходит время и всё равно начинает шуметь и это было уже с многими клавиатурами.
 
Я тут вспомнил вариант сенсорной клавиатуры, такие продавали и раскручивали одно время. Судя по тому, что они пропали из рекламы вероятно не особо пользовались популярностью, но думаю это самый подходящий вариант для ваших целей.
 
Я тут вспомнил вариант сенсорной клавиатуры, такие продавали и раскручивали одно время. Судя по тому, что они пропали из рекламы вероятно не особо пользовались популярностью, но думаю это самый подходящий вариант для ваших целей.
Тоже видел рекламу таких, но работают они очень плохо, нажатия не передаются вовремя, а иногда не передаются вообще. Покупать такую точно не советую. Кстати, есть еще вариант с резинкой, такие мягкие клавиатуры.
 
У кого есть опыт использования таких клавиатур, которые вообще не издают никакого шума? Меня просто раздражает звук кнопок, которые идут от клавиатуры и поэтому всегда работаю в наушниках.
Как раз перед новым годом сломалась клавиатура на солнечных батарейках Logitech K750. Пошел искать новую - решил в этот раз поискать что то простое. Короче понравилась клавиатура SVEN KB-S300. Простая и без наворотов, рекомендую.
 
Назад
Верх Низ