Ssd через м2

faraDA

Случайный прохожий
Добрый вечер! Слышал информацию, что лучше всего ссд устанавливать через м2 вход, что пропускная способность будет гораздо выше. Правдивая ли это информация? Для меня это новая информация.
 
Так и есть, правда материнских плат с м2 разъемом продается не так много, по крайне мере в бюджетном сегменте, но то, что пропускная способность будет выше - это факт. Если есть возможность, то стоит подключать ssd только так.
 
Ссд отлично подойдет под быструю систему. Мне кажется если хотите по настоящему рабочую, то приходится тратить деньги именно на ссд через м2. Сейчас это самый лучший вариант.
 
У меня всегда была сата и меня это вполне устраивает. НЕ думаю что скорость намного выше через м2. Так что проше через сату подключить и радоваться этому.
 
У меня всегда была сата и меня это вполне устраивает. НЕ думаю что скорость намного выше через м2. Так что проше через сату подключить и радоваться этому.
Вроде как доказанный факт что через м2 быстрее пропускная способность. Я конечно не уверен в этой информации, но проскакивала она достаточно часто у различных блогеров.
 
Да для чего нужно заморачиваться и переплачивать за эту мнимую скорость? Я думаю в игре вообще никто не почувствует. Поэтому устаналвивайте ссдешник через сату и не парьтесь.
 
Ну кто играет на максималках и выстраивает очень дорогую систему, то там каждая мелочь очень важна. Следовательно думаю систему под нее нужно выстраивать и ссд на м2 ставить.
 
Ну кто играет на максималках и выстраивает очень дорогую систему, то там каждая мелочь очень важна. Следовательно думаю систему под нее нужно выстраивать и ссд на м2 ставить.
Не представляю какая должна быть система, что бы покупать специально для быстроты игр такой ссд. Нам обычным геймерам это вообще не нужно. Только профессиональным стримерам.
 
Назад
Верх Низ