Какой процессор можно поставить на сокет 1151?

Atlant

Почетный гость
Нужно немного обновить компьютер у родственников, материнская плата на 1151 сокете менять её не хочу, поэтому нужен наиболее производительный камень, что можете посоветовать? Желательно чтобы работа в браузере была максимально комфортной даже в случае открытия десятка вкладок. Оперативной памяти в 8 гб думаю хватит.
 
Нужно немного обновить компьютер у родственников, материнская плата на 1151 сокете менять её не хочу, поэтому нужен наиболее производительный камень, что можете посоветовать? Желательно чтобы работа в браузере была максимально комфортной даже в случае открытия десятка вкладок. Оперативной памяти в 8 гб думаю хватит.
это вроде бы интеловский сокет соответсвенно и процы интеловские
 
Я бы поставил i9. ну если бы были деньги в большом количестве. Так как стоят такие процессоры очень дорого и в продаже на бу рынке их очень мало, так как мало кто их продает.
 
На этот сокет очень большой выбор процессоров от i3 до i9, поэтому стоит выбирать исходя из бюджета, i5 процессора хватит с головой для повседневных задач и не очень требовательных игр.
 
Нужно понимать что на 1151 не каждый уже интеловский процессор подойдет. Так как на последние камни приходится 1151в1 покупать материнку. Этот момент обязательно учитывайте при покупке.
 
Назад
Верх Низ