Выбор недорогой материнки под 4к гейминг

Ram

Случайный прохожий
Всем привет! Задача, как у всех простая, купить недорогую материнку и что бы спокойно можно было на ней собирать систему под 4к гейминг. Можете посоветовать что купить?
 
Дешевой материнской платой тут не отделаться, придется покупать что-то в районе 12-ти тысяч. Что до производителей, то это Asus, Msi, Gigabyte из доступных и качественных, выбирать что-то более дорогое смысла уже не так много.
 
12 тысяч просто за материнку? Мне кажется это через чур дорого. Думаю можно отыскать варианты гораздо дешевле, что нибудь за тысяч 6-8, не больше и все будет летать на этом.
 
b550 материнка отличная, но только под рязань. Но не сказал бы что она самая дешевая. Но лучше материнку покупать с запасом как мне кажется. Так будет правильней.
 
b550 материнка отличная, но только под рязань. Но не сказал бы что она самая дешевая. Но лучше материнку покупать с запасом как мне кажется. Так будет правильней.
Да это отличная материнка, но цена очень дорогая как мне кажется. Многое зависит от того какой будет у вас процессор. Мне кажется это самое главное. Иногда стоит переплачивать за метеринку, а иногда бессмысленно.
 
Если ти покупать дешевую материнку, только стоит приобретать от проверенных производителей. Так как есть большой шанс получить кирпич через пару месяцев.
 
Да практически любая линейка материнских плат сейчас подойдут под 4 гейминг. Понятно дело что с ценой от 50000 тысяч рублей надо рассматривать, как мне кажется.
 
Msi Х99 отличная материнская плата. Стоит правда не совсем бюджетно это 10 тысяч рубелй. Но если вы хотите играть в 4к то придется немного переплатить деньги.
 
Msi Х99 отличная материнская плата. Стоит правда не совсем бюджетно это 10 тысяч рубелй. Но если вы хотите играть в 4к то придется немного переплатить деньги.
Думаю что b450 как раз будет в два раза дешевле чем ваша представленная материнка. Поэтому мне кажется что не нужно переплачивать столько денег за метирнку в бюджетном сегменте.
 
Самое главное в системе это видеокарта. Так что лучше потратить на нее все основные деньги, а процессор и материнская плата может быть и вполне себе дешевой.
 
Самое главное в системе это видеокарта. Так что лучше потратить на нее все основные деньги, а процессор и материнская плата может быть и вполне себе дешевой.
Вообще если у вас будет дорогая видеокарта какая нибудь 3090 и дешевый процессор то вы не сможете поиграть в 4 нормально. Так как процессор не сможет раскрыть все что может дать видеокарта.
 
Назад
Верх Низ